GIEN FRANCE Lot en faïence blanche comprenant... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
GIEN FRANCE Lot en faïence blanche comprenant une paire de raviers (27,5 x 14,5 cm), une paire de bols (Diam. : 11 cm) et une paire de coupelles (Diam. : 9,8 cm) (infimes égrenures) On y joint un support à condiments l'anse en métal comprenant trois pièces telles qu'une salière, un poivrier et un moutardier en verre moulé et facetté, les bouchons et la cuillère en plastique. (usures) Haut. : 14 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat