Lot comprenant six coupelles à fruits en... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot comprenant six coupelles à fruits en porcelaine traité en polychromie à décor de branchages et bouquets fleuris, la bordure ourlée d'un filet de perles (Diam. : 15,5 cm - usures au décor, égrenures) - cinq coupelles à fruits d'un modèle similaire, la bordure polylobée (Diam. : 15,5 cm - usures au décor, égrenures)
Mes ordres d'achat