JACQUES (XXème siècle) Apparition Huile... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
JACQUES (XXème siècle) Apparition Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm (toile accidentée, restauration, petits manques à la couche picturale) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat