Lot en résine comprenant une broche figurant... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en résine comprenant une broche figurant un cerf broutant (4 x 5 cm), un sujet hibou (Haut. : 2,5 cm) - un éléphant (Haut. : 4 cm) - un chat (Haut. : 3 cm) - six souris dont l'une sur un piège et l'autre sur un tambour (de 3 cm à 0,50cm) - un livre ouvert à la pipe (Haut. : 1,8 cm) (petites usures et restaurations)
Mes ordres d'achat