Lot comprenant un vase en cristal à décor... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un vase en cristal à décor gravé d'une frise de motifs ronds et d'effets de draperie stylisés, la bordure dentelée (Haut. : 27,5 cm - petites usures) et une carafe à eau en cristal à décor d'une frise de godrons et croisillons. (Haut. : 21 cm)
Mes ordres d'achat