Bjorn WIINBLAD (1918-2006) pour Rosenthal Assiette... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Bjorn WIINBLAD (1918-2006) pour Rosenthal Assiette à section carrée en verre à décor polychrome et or, le bassin de forme rond figurant deux visages en face à face Signé à droite - Marqué Werhnachten 1977 en bas 28,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat