Bjorn WIINBLAD (1918-2006) pour Rosenthal Assiette... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Bjorn WIINBLAD (1918-2006) pour Rosenthal Assiette à section carrée en verre à décor polychrome et or, le bassin cruciforme figurant les Rois Mages Signée et marquée Werhnachten 1978 en bas 28,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat