COLLECTIF - Les grandes cités - Éditions... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
COLLECTIF - Les grandes cités - Éditions Time-Life 1976 - 14 volumes (usures et frottements à la reliure - intérieur avec rousseurs et jaunissement)
Mes ordres d'achat