Lot comprenant trois jattes en cristal taillé... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant trois jattes en cristal taillé à décor de formes géométriques pour deux et de palmes pour l'une (usures, égrenures, petits éclats à la plus grande) Diam. de 20 à 24 cm
Mes ordres d'achat