Lot de verres à cognac comprenant six verres... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de verres à cognac comprenant six verres à décor gravé et doré du N de Napoléon couronné et entouré de laurier, la lèvre et le pied ourlés d'un filet doré (Haut. : 8,5 cm - usures à la dorure) - six verres publicitaires Hennessy (éclat au pied de l'un - Haut. : 8 cm) - six verres translucides (Haut. : 9 cm)
Mes ordres d'achat