Paire de chenets en bronze et fonte figurant... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de chenets en bronze et fonte figurant des balustres. XXème siècle (usures d'usage, petits enfoncements) Haut. : 16,5 cm - Long. : 32 cm
Mes ordres d'achat