Lot comprenant deux sujets en albâtre figurant... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Lot comprenant deux sujets en albâtre figurant Psyché et l'Amour et Les Trois Grâces d'après Antonio Canova (égrenures, aspérités à la patine, féle à l'épaule d'une grâce) Haut. 24 cm et 19 cm
Mes ordres d'achat