Table travailleuse en bois de placage et... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Table travailleuse en bois de placage et marqueterie, le plateau à charnières à décor de rinceaux feuillagés dans des réserves ovales découvre des casiers, elle repose sur quatre pieds cambrés. Travail étranger du XXème siècle (sauts de placage, usures au décor) Haut. : 45 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat