Meuble de rangement en bois naturel mouluré,... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Meuble de rangement en bois naturel mouluré, il présente trois étagères en façade. La ceinture mouvementée en rappel sur le tablier. Il repose sur quatre pieds en enroulements. XXème siècle Haut. : 105 cm - Larg. : 90,5 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat