[JULES VERNE/JEAN DE BONNOT] VERNE Jules... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
[JULES VERNE/JEAN DE BONNOT] VERNE Jules - "L'ile mystérieuse" en deux volumes - Collection Jean de Bonnot - 2 vol. grand in-8° pleine peau bleue nuit, plats ornés d'un semis d'étoiles argentées, tranche de tête dorée, titre et tomaison dorés au dos orné or et argent - 333 pages + tables pour les deux volumes (salissures éparses, petites usures aux coiffes - quelques rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat