Paire de sujets en biscuit polychrome figurant... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de sujets en biscuit polychrome figurant un couple en tenue exotique, lui est coiffé d'une tête de faune, elle de plumes. Fin du XIXème siècle (accidents et manques, fêles de cuisson) Haut. : 36,5 et 34 cm
Mes ordres d'achat