LÉVI (Alphonse Constant, dit Éliphas) - Le... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LÉVI (Alphonse Constant, dit Éliphas) - Le livre des Sages OEuvre posthume - Paris, Librairie Générale des Sciences Occultes, 1912 - 1 vol. in-8° broché couverture illustrée - 140 pages + table (taches, usures, dos accidenté - petite déchirure en marge de dix pages, quelques rousseurs sinon intérieur bonne conservation)
Mes ordres d'achat