Table d'appoint le piétement en métal doré... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
Table d'appoint le piétement en métal doré à décor de coquilles et feuilles d'acanthe. Elle est coiffée d'un marbre veiné blanc la bordure mouvementée et repose sur quatre pieds cambrés. XXème siècle (petites usures à la dorure, petites rayures au marbre) Haut. : 49 cm - Larg. : 88 cm - Prof. : 57,5 cm
Mes ordres d'achat