VAUTHIER M. (XXème siècle - XXIème siècle) Femme... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
VAUTHIER M. (XXème siècle - XXIème siècle) Femme Peule - Portrait de femme Paire d'aquarelles sur papier Signée en bas à gauche pour la première , signée en bas à droite et titrée au dos pour la deuxième. (infimes taches, papier légèrement froissé pour le portrait de femme) Dim. à vue : 45,5 x 36 cm - Dim. à vue : 41,5 x 25 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat