VAUTHIER M. (XXème siècle - XXIème siècle) Les... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
VAUTHIER M. (XXème siècle - XXIème siècle) Les buffles - Les canards Paire d'aquarelles sur papier Signée en bas à gauche et titrée au dos pour la première. (Un petit enfoncement pour la deuxième aquarelle) Dim. à vue : 26 x 18,5 cm - Dim. à vue : 27,5 x 43,5 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat