Miroir de forme violonée orné de plaques... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Miroir de forme violonée orné de plaques gravées à décor de fleurs. Les têtes de fixation en boutons à côtes pincés. Dans le goût vénitien XXème siècle 86 x 59 cm
Mes ordres d'achat