BONHOMME René (XXème siècle) Plaque émaillée... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
BONHOMME René (XXème siècle) Plaque émaillée à décor d'un pont au bord de la rivière. Signée en bas à droite 21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat