Table desserte en bois naturel et bois de... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
Table desserte en bois naturel et bois de placage, le plateau rectangulaire, elle repose sur des montants en X terminés par des roulettes et réunis par une tablette d'entrejambe. XXème siècle (plateau légèrement gondolé) Haut.: 76 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat