Guéridon en noyer mouluré, le plateau de... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
30 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon en noyer mouluré, le plateau de forme hexagonale est ourlé d'une petite baguette et souligné d'une traverse festonnée, il repose sur un fût tourné terminé par trois pieds en console renversée XIXème siècle (accidents et manques, fentes, plateau à renforcer) Haut. : 71 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 72,5 cm
Mes ordres d'achat