Miroir de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois doré à décor de parecloses en verre noir ourlé de filets blancs, la glace centrale est agrémentée de décrochements dans les écoinçons. XXème siècle 93 x 72 cm
Mes ordres d'achat