Bibliothèque en placage d'acajou, elle ouvre... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 145EUR
Bibliothèque en placage d'acajou, elle ouvre dans sa partie supérieure par deux portes vitrées à décor de croisillons et dans sa partie basse par deux tiroirs et deux vantaux. Travail anglais, XXème siècle (petites usures et rayures, petits chocs) Haut. : 183 cm - 91 cm - 32 cm
Mes ordres d'achat