Miroir de forme rectangulaire, le pourtour... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Miroir de forme rectangulaire, le pourtour orné de plaques gravées à décor de fleurs. Les écoinçons ornés d'un feuille d'acanthe stylisée en applique. Dans le goût vénitien XXème siècle 93 x 75 cm
Mes ordres d'achat