AMBILLE Paul (1930-2010) Courses hippiques... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
AMBILLE Paul (1930-2010) Courses hippiques à Chantilly Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 155/175 en bas à gauche 68,5 x 48 cm (à vue) Pièce encadrée Note : Accompagnée de son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat