Lampe de parquet à deux lumières en bronze... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Lampe de parquet à deux lumières en bronze doré posant sur trois pieds en console renversée agrémentés de feuilles en enroulement en rappel sur la partie supérieure, le fût en colonne. Elle présente un motif feuillagé à son amortissement.. XXème siècle (petites usures à la patine) Haut. : 174 cm
Mes ordres d'achat