Paire de table de chevets en bois naturel... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Paire de table de chevets en bois naturel mouluré et sculpté, elle ouvrent en façade par trois tiroirs. Le plateau ourlé d'une bordure mouvementée. XXème siècle (insolations à l'une) Haut. : 72 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat