Deux tables de chevet en merisier mouluré... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Deux tables de chevet en merisier mouluré et sculpté, elles ouvrent par un tiroir en ceinture souligné d'une niche. Elles reposent sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. XXème siècle (l'une insolée, manque un bouton de tirage) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat