MAROC - Safi Important vase en céramique... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
MAROC - Safi Important vase en céramique de forme balustre à décor de motifs géométriques et coulures dans les tons de bleu, le col en corolle. Marque AF au revers (un éclat au dessous du talon, égrenures et repeints au col) Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat