Console demi lune en placage d'acajou, le... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 270EUR
Console demi lune en placage d'acajou, le plateau est ourlé d'une galerie de laiton repercé, elle ouvre par un tiroir en façade, elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par un plateau d'entrejambe. Style Louis XVI, XXème siècle (petits chocs, rayures au plateau) Haut. : 77 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat