[OCCULTISME] LEXA François PH.DR - La magie... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
[OCCULTISME] LEXA François PH.DR - La magie dans l'Egypte antique de l'Ancien Empire jusqu'à l'époque copte - Tome I et II + Atlas - Paris, Librairie Orientaliste Paul Geuthner, 1925 - 3 vol. brochés in-4° (petites salissures et insolations couvertures - intérieurs assez bon état général)
Mes ordres d'achat