Broche en or jaune, figurant un papillon,... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche en or jaune, figurant un papillon, à décor de rubis et saphirs, en serti invisible, dans un pavage de brillants, ourlé d'un liseré d'émeraudes. Poids brut : 34,50 g
Mes ordres d'achat