Timbale en métal argenté à col légèrement... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Timbale en métal argenté à col légèrement évasé. Chiffrée Eric. On y joint un coquetier et son dormant fixe en métal argenté Christofle, une tasse et sa sous tasse plus une sous tasse en métal argenté à décor de rubans croisés. (désargenture et usures)
Mes ordres d'achat