Suite de neuf boutons de forme ronde, la... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Suite de neuf boutons de forme ronde, la monture en cuivre à lunette de verre, l'intérieur figurant des déesses ou des muses sur fond noir ourlé de frises à fond bleu rehaussées de blanc et or. XIXème siècle Diam : 3.5 cm (un accident à une lunette, légères usures et insolations)
Mes ordres d'achat