BARUQUE Constant (1914-1989) Nu assis Huile... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BARUQUE Constant (1914-1989) Nu assis Huile sur isorel Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 1967 31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat