BRAEM Georges (1931-1998) Le serpent magique... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
BRAEM Georges (1931-1998) Le serpent magique Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat