BIOT Michel (Né en 1936) Composition abstraite Huile... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
BIOT Michel (Né en 1936) Composition abstraite Huile sur carton Signée "m BIOT" et datée 93 en bas à gauche 30 x 28,5cm
Mes ordres d'achat