LANVIN (La H/Chromé), vers 1975 Montre chromée... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
150 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
LANVIN (La H/Chromé), vers 1975 Montre chromée rectangulaire "en forme de lettre H" (numérotée et signée). Bracelet cuir huilé d'origine. Calibre mécanique remontage manuel France. Dim.: 20 x 42 mm - Très bon état
Mes ordres d'achat