DALI Salvador (1904-1989), d’après La vénus... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DALI Salvador (1904-1989), d’après La vénus de Milo aux tiroi,rs Bronze à patine verte Signé sur le Socle Editeur Airaindor 217/350 VF Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat