MIRO Joan (1893-1983), d’après Couple dansant Sculpture... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MIRO Joan (1893-1983), d’après Couple dansant Sculpture en bronze patiné Signée, datée 1992 et numérotée 114/3999 Haut. : 29 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat