Vase en grés émaillé vert à deux anses, à... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en grés émaillé vert à deux anses, à décor de pastilles rouge, orange et jaune, la panse boule et le col à motifs en reliefs striés. (petit éclat en bas d'une anse) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat