GRUBER Jacques (1870-1936) Plaque en verre... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GRUBER Jacques (1870-1936) Plaque en verre multicouche à décor d'un paysage dégagé à l'acide dans les tons brun/violine. Signé Jacques GRUBER en bas à droite. 15,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat