SORNAY André (1902-2000) Buffet à double... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SORNAY André (1902-2000) Buffet à double ressaut formant argentier en placage de palissandre ouvrant en façade en son centre par deux portes pleines et trois tiroirs flanqués de part et d’autre de deux portes ornées de fenêtres dans la partie supérieure. Le plateau est coiffé d’un marbre noir dans sa partie médiane. (restaurations) Haut. : 100 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat