CREPIN Agnès (née en 1964)DO NOT PANICPanneau... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CREPIN Agnès (née en 1964)DO NOT PANICPanneau de hublot Mercure avec visuels artistiques Aéro-DesignPremier avion commercial Dassault aviation Pièce entièrement réalisée à la main, décapée, poncée, polie par l'artiste Pièce numéroté et signée Agnès Patrice-Crépin Artiste AéronautiqueHaut. : 380 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat