CREPIN Agnès (née en 1964) PALE CRISTAL Pale... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CREPIN Agnès (née en 1964) PALE CRISTAL Pale d'hélice d'avion en résine transparente colorée. Elle a été réalisée à partir d'un pale d'hélice de Flamant, avion Dassault Aviation.` Pièce numérotée et signée Agnès Patrice-Crépin Artiste Aéronautique Haut. : 165 cm
Mes ordres d'achat