WEGELIN Emile (1WEGELIN Emile (1875-1962) Maisons... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66.066
Estimation :
150 - 200 EUR
WEGELIN Emile (1WEGELIN Emile (1875-1962) Maisons au bord de la cascade Huile sur panneau Tampon à l’encre au dos E.Wegelin 27 x 35 cm Provenance : Vente de l’Atelier d’Emile Wegelin le 01/04/1990 - Mes Collignon Laurent à Soissons
Mes ordres d'achat