Lot 90.090
15 000 - 25 000 EUR
Résultat : 15 200 EUR

LAPICQUE Charles (1898-1988) Printemps Vicentin, 1954 Huile sur toile, signée en bas au centre et datée (19)54 en bas à gauche Resignée, titrée et datée au dos 54 x 73 cm Etiquette au dos de la Galerie Galanis Kentschel - 12 rue de la Boétie - Paris 8ème, numérotée 1325. Exposition : Galerie Galanis Kentschel, Paris.
Mes ordres d'achat